Гость Гость

04/08/2016

Чем обшить пеноблоки полубрусом

Побывала на осмотре своей будущей квартиры и удивилась тому, что входная дверь в квартиру открывается внутрь. Если я ничего не путаю, то раньше по пожарным нормам двери должны были открываться наружу...Я конечно хочу поставить новую дверь с открыванием наружу, чтобы драгоценные сантиметры в квартире можно было использовать, но беспокоюсь, можно ли это сделать законно и не нужно ли это как-то официально оформлять. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, какие-то статьи и нормативные документы!Кстати, все квартиры в 25-ти этажном доме сделаны именно с открыванием внутрь квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить пеноблоки полубрусом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

Petya

07/08/2016

плюс 0

Можно полубрусом, а можно и другими строительными средствами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшивка стен сайдингом

… опишу примерный план обшивки дома сайдингом. Самое… нужно измерить высоту…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для …

2

Чем обшить дом внутри?

… по-максимуму от кривизны. Затем обшить простым гипсокартоном. После…

2

Чем обшить ворота ворота?

… художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

1

Чем обшить пеноблок?

… с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое лучший… проще…

2

Чем облицевать пеноблок?

… на ваш вопрос: пеноблоки, необходимо уточнить, какими именно пеноблоками вы собираетесь…

1

Чем обшить веранду внутри?

… пенопласта. А можно банально обшить гипсокартоном.

8

В чем прелесть пеноблоков?

Пеноблоком очень просто строить и выгодно кстати, так что начинайте стройку именно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.