Dalera dalera

05/07/2015

Где купить брус б/у?

Есть в наличии сварка, но у меня по всей видимости руки не с того места или как, потому что правильно варить сварочным аппаратом не научился, подскажите как мне пользоваться что бы все было нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить брус б/у?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bakoti

05/07/2015

плюс 0

Добрый день! Аналогичная ситуация была 4 года назад когда строил себе небольшую дачу, я тоже искал такой б/у брус и вы знаете, нашел. Просто просидел на форумах и читал объявления в интернете, и вы знаете через неделю нашел то что искал. Можете в местной газете поискать или в объявлениях на улице, у знакомых.

За сколько можно купить дом из бруса?

…купить дом из бруса вам нужно ввести в поиске информацию о покупке…

Как купить дом из бруса с гаражом?

Первым делом, чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам необходимо определиться…

Гость

06/04/2016

плюс 0

 здравствуйте! если ещё нужны брус и доски б/у звоните 89114274019

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить дом из бруса в Подмосковье?

Купить дом из бруса в Подмосковье не составляет большой …

2

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

Ответить на вопрос, возможно ли купить строительство, а жить-то где-то надо…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

…: Можно ли купить дом из бруса в кредит? Кредит вы берёте … чего вы будете покупать…

2

Где купить брус профилированный?

Профилированный пиломатериалы. Существует множество деревообрабатывающих компаний,…

1

Где купить брус 150 150?

… брус 150 150, при отсутствии данного товара в …, выберите соответствующие раздел…

3

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не … материале, который ему требуется.…

1

Где купить брус в новосибирске?

… бруса и другие материалы из дерева. Так же продажей бруса …где вы сможете оформить…

1

Где купить брус?

Брус в Москве можно купить в специальных фирмах, где продаются…бань и домов. Там…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.