Cevaji cevaji

06/06/2016

Сколько стоит активный окучник пропеллерного типа?

Дело все в том что много кто из моих друзей строят дома из кирпича или же из бруса профилированного или оцилиндрованного я же хочу строить дом из пеноблока. И вот поэтому то хочу чтобы вы мне подсказали какова цена на готовый дом из пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит активный окучник пропеллерного типа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать индикатор часового типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giyuna

06/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой уважаемый. Я живу в деревне и могу подсказать Вам, сколько стоит активный окучник пропеллерного типа, так как я сам покупал себе такой же. Так как они есть разные, то и цена на них тоже будет разная. Есть с небольшим мотором и ими так легче пользоваться. Цена на такие окучники составит около 25000 рублей. Есть и обычные, ручные. Тогда они будут дешевле, около 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит сайдинг? и где не дорого его купить?

Соглашусь с Гарри, лучше всего канадский или американский сайдинг. Стоит от 160 руб/м2,…

3

Сколько стоят дома каркасного типа?

… Все просто - дома каркасного типа строятся довольно быстро…из кирпича, пенобетона…

1

Cколько стоит поднять дом в Луховицком р-не с вашим материалом?

… поднятия дома может стоит по-разному, зависит это от состояния…

1

Что такое активные окучники?

Активный окучник - это инструмент, который …листерный, голландский, дисковый и…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как сделать сварочный выпрямитель своими руками?

Изготовить сварочный выпрямитель радиаторы с хорошей теплопроводностью. Устойчивое…

1

Какие плюсы сигнализации для гаража своими руками?

Своими руками можно сконструировать сигнализацию для гаража беспроводного типа…популярностью.…

1

Сколько стоит печь типа булерьян?

…сказать, что есть три типа печей типа булерьян, которые …15000 рублей, ну а маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.