Jebodo jebodo

30/05/2016

Какая стоимость дома из бруса?

У меня очень большая семья и мы все живем в однокомнатной квартире. Места в квартире очень мало для такого количества людей. Для того чтобы решить эту проблему я хочу купить дом из бруса. Подскажите, какая стоимость дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

pafaqa

30/05/2016

плюс 0

Современный рынок недвижимости предлагает очень большой выбор домов из бруса. Вы можете выбрать дом который будет подходить Вам по цене и по размерах. Также такие дома имеют много преимуществ, потому что они построены из натуральных материалов. Хороший дом из бруса стоит от 35 до 40 тысяч долларов. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то … состояние дома…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ …дешевым но некачественным вариантом. Стоимость…

1

Как сделать дом из бруса новый?

… вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного дома…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

…в Рязани на дома из бруса, ровно, как и в любом … таких параметров, как величина…

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

… чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам …он примерно должен быть, со стоимостью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.