Bivota bivota

24/05/2016

Стоимость купить брус в Томске?

Строительство моего коттеджа почти закончено нужно сделать теперь только канализацию. Для меня было бы очень хорошо если бы мне подсказали как сделать канализацию для коттеджа и также сколько это займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость купить брус в Томске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kobixo

24/05/2016

плюс -1

По данному вопросу, скажу вам, что стоимость бруса зависит от самого вида бруса. Могу вам сказать, что стоимость бруса с сосны естественной влажности будет где-то 1800-1900 гривен за кубический метр, а вот стоимость бруса сухого с сосны будет где-то 2 тысячи 200 гривен за один кубический метр. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в омске купить брус?

…, тогда ищите поставщиков бруса в северных районах.Даже…

1

Где купить брус б/у?

…, я тоже искал такой б/у брус и вы знаете, нашел. Просто…

2

Где купить брус в донецке?

…. что вам можно зайти и посмотреть что бы купить брус в донецке, и желаю вам удачи.

1

Где купить брус?

Брус в Москве можно купить в специальных фирмах, где продаются…бань и домов. Там…

2

Где купить брус профилированный?

Профилированный пиломатериалы. Существует множество деревообрабатывающих компаний,…

1

Где купить брус в новосибирске?

… бруса и другие материалы из дерева. Так же продажей бруса …где вы сможете оформить…

1

Где можно купить брус 150 на 150?

…купить брус 150 на 150, первое что мне пришло в голову… купить что угодно Вам. Так…

2

Сколько стоит купить брус в Томске?

… этот самый брус. Так, например, осиновый брус может Вам обойтись порядка трех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.