Kewedu kewedu

22/05/2016

Сколько стоит брус 150 на 50?

Дело все в том что я хочу через месяц начинать строительство дома из бруса. Задумался только сейчас о цене бруса так как мне нужно брус размером 150 на 50 и такой брус тяжело найти. Также думаю о том с какого бруса лучше всего строить мой дом с оцилиндрованного или профилированного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус 150 на 50?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рб сыр сливочный 50 производители из России

dunosu

22/05/2016

плюс 0

Цена за брус размером 150 на 50 будет зависеть от его формы. Это значит что брус может быть как вы сказали и оцилиндрованный и профилированный. За первый вариант бруса вам нужно будет заплатить 3 тысячи рублей за куб. За второй вариант бруса вам нужно будет заплатить 2,6 тысячи рублей за куб. Только будьте осторожны не купите мокрое дерево которое через месяц выкрутится и не будет иметь нормальной формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухни

Погонный метр, а если серьезно, то в цену погонного метра входит все кроме слов.

2

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Где купить брус б/у?

…, я тоже искал такой б/у брус и вы знаете, нашел. Просто…

2

Сколько стоит купить брус в Томске?

… этот самый брус. Так, например, осиновый брус может Вам обойтись порядка трех…

1

Какая на строительство из бруса цена?

…строительство из бруса имеет весьма невысокую цену. И…цены будет зависеть…

1

Какая на дома из бруса 6 на 6 цена?

Цена на дома из бруса 6 на 6 составляется из расчета стоимости самого бруса…" отхватывает…

1

Подли вается фундамент сколько это стоит интересует цена погонного метра

Цена погонного метра может стоить как 250 рублей, так и больше. Все зависит как договоритесь…

1

Сколько будет стоить построить одноэтажный дом из бруса 150/150мм 10 на 12м? Под ключ. С фундаментом. Высота стен 3м. Перегородок 8шт.

…Здравствуйте! Построить дом из бруса 150\150мм 10 на 12м, будет вам примерно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.