Yevani yevani

09/05/2016

Посоветуйте размеры бани из бруса 6 на 4.

У меня есть место, на котором я могу построить баню. Я посчитал, что там может уместится домик примерно размером 6 на 4 метра или немного больше. Однако я думаю что надо оставить место для прогулки. Посоветуйте размеры бани из бруса 6 на 4.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте размеры бани из бруса 6 на 4.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yalomo

09/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы хотите построить баню из бруса 6 на 4, вам хватит намеченной территории. Месту для мытья определяем такой размер: 3,48 кв. метров. Парная: 3,48 кв. м. Помещение отдыха будет: 14,94 кв. м. Для предбанника можете добавить от свободной территории: 1,20 кв. м. Можете обойтись и без него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты домов и бань с бруса?

…какому проекту строить дом и баню с бруса, сперва …. Я вам могу посоветовать…

1

Легко ли строятся бани из бруса?

Бани из бруса строятся очень легко. Достаточно грамотно и с умом проект подготовится.…

1

Сколько стоят бани из бруса под усадку?

… авторитетом и клиентами, предлагают бани из бруса под усадку, то есть под отстой…тысяч…

4

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

… именно бань из бруса 6 на 4метра, могу …кв. м. Комната отдыха имеет размер: 14,94…

1

Какие цены на бани из бруса недорого?

Недорого бани из бруса можно купить по довольно …, например, бани будут построены…

1

Цены на бани из бруса 4х6?

…если говорить о ценах на баню, то все же здесь нужно …брать среднюю цену, то…

1

Скажите, какая сейчас стоимость строительства бани из бруса?

… баню из бруса самим можно. Вам придется …», цена будет зависеть от размера…

1

Цена на баню из бруса 6 на 3 метра?

… при строительстве бани, стоимость…бани из бруса будет около 400-500 долларов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.