Votata votata

08/05/2016

Цены на дома из бруса в Карелии?

Меня интересуют цены на дома из бруса в Карелии, так как этим летом хотел бы себе купить небольшой жилой домик. Вы не могли бы мне подсказать какие сейчас примерно цены на дома из бруса в Карелии? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома из бруса в Карелии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

maqoyu

08/05/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и хотел бы вам в нем помочь. Если покупать дом у государства Карелии, то он вам обойдется дороже, ежели покупать по объявлению. Если брать среднюю стоимость, то купить дом из бруса в Карелии вы сможете где то от 500 до 800 долларов за один квадратный метр. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой … не выпуская тепла наружу. Дома из бруса под ключ…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются очень качественными и … цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

… дешёвый дом из бруса под ключ может построить вам строительная компания "ДомЗаказ".…

1

Какие цены на дома из бруса?

…Цены на готовые дома из бруса зависят от площади дома. Стоимость дома из бруса…

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

…. Стоимость на дома из бруса под ключ из …также от вида бруса. Примерно могу…

3

Нужны дома из бруса под ключ.

…строительством домов под ключ занимается компания Новый дом. Вот…также строительством…

1

Дома из бруса из Карелии.

…. Вот именно поэтому, сосновый брус из Карелии будет выше своим…

1

Терем дома из бруса под ключ

…! Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на этом … можете найти коттедж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.