Semaba semaba

08/05/2016

Цены на продажу готовых домов из сруба?

Меня интересуют цены на дома из бруса в Карелии, так как этим летом хотел бы себе купить небольшой жилой домик. Вы не могли бы мне подсказать какие сейчас примерно цены на дома из бруса в Карелии? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на продажу готовых домов из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

huveya

08/05/2016

плюс 0

Добрый день. Ну если брать не очень стар дом из сруба и в хорошем состоянии то его продать можно где то за 600-700 долларов за квадратный метр, но эта цифра может меняться как в большую так и в меньшую сторону, в зависимости от того, какой у вас ремонт и с какого материала он построен. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит продажа готовых каркасных домов?

Продажа готовых каркасных домов осуществляется с создания …Нужно грамотно указывать…

1

Купить готовый дом из сруба

… готовый дом из сруба. Это дом, который уже полностью укомплектован для строительства.…

1

Какая цена на покупку готового дома из бруса?

… при осмотре дома. Во-первых, конечно же, на цену будет влиять качество ремонта…

1

Как купить готовые дома из дерева?

…готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1

Готовый дом кирпичный

… кому что нравится готовый дом из кирпича не чем не хуже чем из сруба. Да из сруба…

1

Выгодна ли продажа готовых дачных домов?

Продажа готовых дачных домов осуществляется фирмой-застройщиком…находится немало…

1

Какие на дома из сруба под ключ цены?

Дома из сруба под ключ имеют весьма "вкусные" по сегодняшним меркам цены. Все объясняется…

1

Цены на готовые дома в Подмосковье?

…цены готовые дома в Подмосковье будут зависит не только от самого состояния дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.