Sahara sahara

08/05/2016

Где бывает распродажа дома из бруса?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается строительства и покупки домов. Я недавно прочитала объявление о распродаже дома из бруса. Подскажите, где бывает она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где бывает распродажа дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marumi

08/05/2016

плюс 0

Часто фирмы, который собираются закрыться или медленно скатываются в яму банкротства, устраивают распродажи домов из бруса. Но нужно оставаться бдительным и не вестись на поводу у своих эмоций при слове "распродажа". Ведь, если фирма разорилась, значит, есть для этого веская причина, не стоит вам связываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов из бруса 6х9?

… в первую очередь, что проекты домов из бруса 6х9 продаются и довольно по нормальным…

2

Где есть фото домов из бруса?

… домик. Фото данных домов еще лежат на различных сайтах…

1

Где можно купить дома из бруса под усадку недорого?

Дома из бруса под усадку недорого можно …, которая продает дома из бруса под усадку.…

1

Где проводится выставка домов из бруса?

…доме, строительная фирма организует выставку домов из бруса. В выставке представлены…

1

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

…. Проекты домов из бруса одноэтажные вы можете… интерьер деревянного дома…

1

Где найти чертежи дома из бруса?

…, чтобы изучить чертежи дома из бруса, рекомендуем посетить сайт…

2

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил…

1

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

… вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.