Jijedu jijedu

07/05/2016

Стоимость бруса из клина для строительства домов?

Хочу построить себе небольшой дачный домик с клинового бруса. Меня интересует сколько он примерно будет стоить. Уважаемые эксперты вы не подскажите примерную стоимость бруса из клина для строительства домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость бруса из клина для строительства домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство из бруса производители из России

mumake

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если говорить о стоимость клинового бруса, то также нужно учитывать какой именно вы хотите покупать брус, сухой или же живой. Примерно стоимость одного куба сухого бруса с клина будет составлять около 7600-8000 рублей, а вот живо брус будет стоить немного дешевле. Было приятно иметь с вами дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома нужны финансы. Вы должны…или ондулин. Материал для обшивки…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в… заказать кирпич для строительства…

1

Как выбирать место для строительства дома?

… под строительство дома и вашей фермы должен … решите выбрать место для строительства…

2

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…успешного строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…бруса для строительства дома, нужно быть очень внимательным. Покупайте брус …осматривайте…

1

Стоимость сруба для строительства дома?

Стоимость на сруб для строительства дома будет зависит от … другие виды.В среднем…

2

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

…. Я предоставлю Вам приблезительную смету для строительства дома из пеноблоков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.