Gekihi gekihi

07/05/2016

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

Живу в Уфе. Недавно купил участок под строительство частного дома в черте города. Квартира у меня маленькая, а семья большая. Все мечтают о частном доме. Нужно строить. Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepeja

07/05/2016

плюс 0

А почему вы хотите построить дом именно из клееного бруса? Не совсем удачный выбор для строительства дома постоянного проживания. Ну раз так хотите, то стройте. Дома из клееного бруса в Уфе строит группа компаний "КлейБрус". Компания имеет современное высокотехнологичное предприятие, которое производит клееный профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комплект дома из бруса в Уфе?

…дома из бруса зависит от размеров будущего дома, а также толщины бруса… Данные…

2

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

… котором будет построен дом из клееного бруса. Далее …все остальные отделочные…

2

Как разработать проект дома клееный брус?

… Интерьер дома из клееного бруса. Они могут, как предложить… утепление клееного…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Новгороде?

…почему вы выбрали для строительства дома именно клееный брус? Построить дом из…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…знакомые советуя построить дом из клееного бруса, думаю, …отметить высокую…

1

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

…. А что касается строительных фирм, которые занимаются строительством дачных…

1

Где в Уфе купить клееный брус?

… хорошая идея построить дом из клеенного бруса, но как на меня лучше взять…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

… именно из клееного бруса? Это что, родители так захотели? Строительством домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.