Hupiko hupiko

06/05/2016

Сколько стоят дома в Омске?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая цена за куб клееного бруса? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Омске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nevixo

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Стоимость домов в Омске очень разная. Цена зависит от разных факторов, например, от местоположения и размещения дома, площади дома, Количества этажей и, самое главное, от состояния, в котором находится дом. Но если взять среднюю цену, то она составит, примерно, 1850000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.