Tevuri tevuri

05/05/2016

Сколько стоят недорогие дома из клееного бруса?

Может быть это напрасно так как у меня уже есть два дома за городом но я хочу себе купить еще один дом из клееного бруса недорого. Подскажите мне пожалуйста сколько мне для этого понадобится денег? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят недорогие дома из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

botume

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. По видимому вы наверное состоятельный человек который может себе позволить иметь несколько домиков для всех случаев жизни. Согласно нынешним данным то цены на недвижимость сейчас очень возросли. И скажу к вашему интересу что недорогие дома из клееного бруса сейчас стоят примерно 8000 долларов!

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

…что цена будет стоить не только от самого вида бруса, но … квадратного…

Сколько стоит сруб дома из клееного бруса?

…клееного бруса состоит из ленточного фундамента…Всё это удовольствие,…

Proxor

24/05/2016

плюс 0

Стоимость начинается от 5000 долларов, а там уже вам необходимо выбирать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

… на стоимость загородных домов из клееного бруса влияет и известность…стоимости…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

… деревянных домов из клееного бруса под ключ зависит от размеров и… фундамент,…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

…хорошего дома из клеенного бруса который …клеенного бруса в хорошем состоянии…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить о качестве,…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… и двухэтажные дома. Собираются они быстро. Готовый одноэтажный дом из клееного…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

… проекты и строит дома по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.