Sapuve sapuve

04/05/2016

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

xuqese

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и хочу немного помочь Вам в нем разобраться. Как эксперт могу с точностью вам сказать что цена дом с бруса будет зависеть от того в каком районе Екатеринбурга размещен дом и от его размеров. Точно скажу что цена на дома будет в пределах от восемьсот пятидесяти тысяч рублей до девяти миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из бруса 4х4?

… "Экострой". А стоимость баньки 4х4 из бруса под ключ у этой компании…

1

Сколько стоят бани из бруса?

…сегодняшний день бани из бруса обрели большую популярность …проекта. К примеру,…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150 150 из сосны?

 Брус может стоить по-разному в разных регионах. И какой брус? Уточните информацию.

2

Сколько стоит дом из бруса?

… на дома из бруса колеблются в пределах от десяти тысяч за квадратный метр. Это…

1

Как построить дом из бруса клеенного?

… воздвигаются стены из клееного бруса, сооружается крыша, устанавливается пол.…

1

Какова технология дома из бруса?

…бруса, строятся по своей технологии. Я расскажу о технологии возведении дома из…

1

Где купить дом из бруса 150х150?

… дома из бруса 150 на 150 можно заказать в строительной … почитать отзывы в интернете.…

1

Куда обратиться для покупки дома из бруса в Брянске?

… для проживания в Черноземье. Дома из бруса здесь также … с исключительно положительными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.