Taguju taguju

04/05/2016

Сколько стоит построить дом из бруса из Костромы?

Здравствуйте мой дорогой эксперт. Я хочу для моего младшего сына построить дом. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из бруса из Костромы. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из бруса из Костромы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefaba

04/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вообще дома из бруса являются немного дороже чем, например, каркасные дома, из-за того что они являются экологически чистыми. Так стоимость постройки дома из бруса из Костромы будет зависеть от площади дома. Так за 1 м2 вы заплатите, примерно, 1300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса дешевле?

…, я предлагаю такой способ. Что бы построить дом из бруса дешевле, нужно строить…

1

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо … того, как выбран и куплен…

2

Как построить дом из бруса?

…построить дом из бруса, Ваш сначала нужно поехать на завод по изготовлению бруса…

1

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

…сами будете строить дом из бруса, то вы можете его и строить …компанию, то думаю…

1

Сколко стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса у всех строительных …у них соответственно дешевле.…

1

Как построить дом из бруса 6х6 под ключ?

…того, чтобы построить дом из бруса 6х6 под ключ,нужно для начала …

1

Как построить дом из бруса под ключ 6х8?

…, чтобы построить дом из бруса под ключ размерами 6х8, Вам сначала … на фундамент…

1

Как построить дом из бруса в кредит?

…вечер. Значит для чтобы построить дом из бруса в кредит вам нужно в …начать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.