Gasowe gasowe

04/05/2016

Когда конопатить сруб?

Доброе утро. Мне хотелось бы узнать у вас краткие, но полезные сведения относительно выставочных мероприятий. Я хочу выяснить, где проводятся дома из бруса выставки? Я хочу устроить такую выставку, но не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда конопатить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

qoxenu

04/05/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, когда конопатить сруб, можно таким образом - конопатится он тогда, когда уже закончена шлифовка и установка венцов. Чаще всего конопатится сруб для того, чтобы по-максимуму утеплить дом, в случае, если планируется довольно длительное в нем проживание, в том числе в зимнее время года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда обрабатывать сруб?

… - нанести антисептик на бревна, когда сруб ещё не собран. Второй - обработать…

1

Конопатка сруба перед обшивкой дома

…сруб станет выше после конопаченья. Конопатят сруб…

1

Как конопатить сруб?

… Самое главное, что конопатить нужно без …Конопатить нужно с двух сторон! Через…

2

Как правильно конопатить сруб?

… проконопатить сруб, в первую очередь вам… будете конопатить: «врастяжку»…

1

Чем конопатить сруб?

…давние времена, когда не было разнообразия материала, конопатили сруб мхом…

1

Каким материалом и как лучше конопатить сруб?

…Конопатить сруб ни когда не поздно. Лучше конопатить сруб войлоком. Конопатить…

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

…того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Когда конопатить сруб?

Хочу установить светильники на потолке , но не знаю как!Точнее не знаю как они туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.