Xihejo xihejo

02/05/2016

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

Я очень хочу переехать и жить в городе Тамбов. Чтобы там жить, мне нужно купить дом из бруса. Я не знаю какие там цены на такие дома и поэтому обращаясь к Вам, подскажите, сколько стоят там такие дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

qicaha

02/05/2016

плюс 0

Я живу в городе Тамбов хоть и не очень длинный строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь чтоб на такие дома зависит от того, какая площадь такого дома. Например, если она не большая, то чтоб будет составлять около 120000 рублей. Если уж площадь большая, около 90 квадратных метров, то цена будет около 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

… дома из бруса будет зависит от многих …, что один квадратный метр дома из бруса…

1

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… Вам, что на самом деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…можно узнать цены на готовые дома - http://www.… также строительством домов из бруса…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

… сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а …выше, если…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ …дешевым но некачественным вариантом. Стоимость…

1

Терем дома из бруса под ключ

… Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на …домов и цены. Также на этом…

1

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

…. Построил дом из бруса в прошлом году. Деревянные дома из бруса по всей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.