Tonewe tonewe

02/05/2016

Какая цена на строительство дома из бруса?

Добрый день друзья. Не знаю что лучше купить готовый дом из бруса или построить самому. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какая цена на строительство дома из бруса. Заранее большое спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

sahewe

02/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Дело в том, что построить любой дом самому не очень просто, да и времени требуется немало, а из бруса тем более. Хочу вам сказать из личного опыта, что стоимость их почти одинаковая, в среднем 700000 рублей, но построенный дом будет таким который вы хотите сами и со всеми удобствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один… а также…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень разные. В … зависят…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

… Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса. Цена на проект дома из бруса…

1

Цены на строительство дачи из бруса?

…цены на строительство дачи из бруса…

1

От чего зависит цена на строительство дома из бруса?

Цена на строительство дома из бруса зависит от некоторых факторов. Во-…

1

Какие фирмы занимаются строительством домов из бруса в калужской области?

…, которые занимаются производством и строительством домов из бруса. Посоветую…

2

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются очень …а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Какие на строительство домов из бруса расценки?

…строительство домов из бруса … требуется на строительство дома, от остальных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.