Roqawa roqawa

01/05/2016

Отдых в крыму

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу приобрести себе дом из бруса. Меня интересует вопрос, какие есть недостатки дома из бруса? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отдых в крыму

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отдых на воде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewura

01/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Как понял, вы хотите провести свой долгожданный отпуск в Крыму? Очень неплохая идея. Могу Вам посоветовать курортный город Судак, более подходящий для молодежи. если же Вам ближе спокойное проведение времени, Феодосия - это наиболее подходящий город для Вас. Удачного Вам отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отдам безвозмездно набор инструментов.

…вы хотите отдать безвозмездно тот или иной предмет, то, в… Начало должно звучать…

2

Как устроить себе хороший отдых у себя на даче?

На даче нужно уметь не только работать, но и хорошенько отдохнуть. Вот как у себя на…

1

Мнения о посудомоечных машинах

Советую выбрать WHIRLPOOL ADG 175, она и узенькая и встраиваемая. Отдаю предпочтение именно…

1

Строительные компании АР Крым. Номера тел. вид деятельности

… адреса и номера телефонов: АР КРЫМ, г. Армянск, улица Перекопская…

1

Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

отдаться в руки дизайнеру, если деньги позволяют

12

Кто прав?

… по праву принадлежит соседке, так отдайте ее часть. Люди бывают…

1

Cколько стоит одно кольцо на колодец. B где его можно купить в Крыму?

… и дороже (метровое стандартное), и в Крыму можно его купить в строительном…

1

Кто занимается продажей и строительством домов и коттеджей в Крыму?

Строительством деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие коттеджи большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.