Lelote lelote

01/05/2013

Хороши ли дома из бруса в туле "Зодчий"?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет такого понятия, как дома из бруса в Туле "Зодчий". Подскажите, действительно ли так хороши там дома, построенные из бруса или это все сплетни, да и только?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли дома из бруса в туле "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varaki

01/05/2013

плюс 0

Компания "" славится своими домами из бруса в Туле, буквально на весь мир. Их дома очень популярны во всех местах и районах. Все благодаря тому, что построены они из экологически чистого материала, обработанного от души, учитывая все нюансы и детали деревянного сырья. Заказчики остаются очень довольные.

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

…дня мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо ознакомился с … что…

Какие по особенностям дома из бруса в Туле?

Дома из бруса в Туле строятся сейчас буквально … Такая популярностью…

_Vasiliy_

24/12/2014

плюс 0

Дома из бруса в Туле "Зодчий", в принципе отличные, прошли они тест драйв. Можете даже посмотреть каталог, там более точно все описано и рассказано - показано.

  

Goga

30/12/2015

плюс 0

Пользуюсь уже вторую зиму. Могу сказать что это лучший вариант среди всех обогревателей – очень выручает в холодную зиму. Поставили на даче, теперь смело ездим туда зимой, не переживаем, что замерзнем, так как с функциями справляется отлично, греет быстро.

Сергей Александрович

17/07/2016

плюс 0

Я вам так скажу, что в Туле, что в других городах Зодчий использует брус собственного производства, и дает на него гарантию. По-моему, это уже о многом говорит! В том числе и по этой причине мы решили заказывать дачный дом себе именно тут. Просмотрели немало разных вариантов в каталоге, поговорили с менеджером, в итоге остановились на Удаче Б-150, как раз из клееного бруса. Под наши требования он подошел идеально. Размеры здесь 6х7, но еще есть большая мансарда, так что на даче сильно тесно не будет. Единственное, что мы все-таки подняли потолки первого этажа на два венца, а лаги пола на первом этаже нам смонтировали 150 мм, и утепление пола соответственно сделали такое же. Теперь даже в морозы сюда можно будет приезжать. Само строительство прошло без особых сложностей. Да и откуда им взяться? Материал приходит комплектом на дом, рабочие фактически собирают, однако, нужно сказать, качественно. Проблем с домом пока нет, хотя на сам брус фирма гарантию дает. Надеюсь, что она и не пригодится нам.

Kosttik

14/08/2016

плюс 0

Честно, на счет домов проконсультировать не могу. У меня в разгар дачного сезона, остро встал вопрос только о постройке деревянной душевой. А о Зодчем слыхал давно, как про наш Тульский, так и про столичный, вот и был повод обратиться, хоть и с небольшим заказом. Сразу скажу, что понравилось: большинство душевых у них имею не стандартную планировку, включая дополнительные комнаты, которые могут использоваться по усмотрению заказчика. Вот одну из таких планировок я и заказал, постройка включала две комнаты, душевую и туалет и была собрана рабочими всего за день, качество при этом на приличном уровне! Древесина жесткая, прочная, и в тоже время чистая и гладкая! Уверен с домами там тоже все на уровне, о материале многие тоже положительно отзываются. Я уже на своем опыте в этом убедился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма … качественно, в срок, без задержек.…

14

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

… сказать из личного опыта, что дома из бруса под ключ будут стоят… секторе находится…

1

Как построить зодчий дом из бруса в краткие сроки?

… частей для правильного строительства зодчего дома из бруса.

1

Какая цена на зодчий дом из бруса?

…зодчий дом из бруса, не очень дорогой, так как … как это распространенный строительный…

1

Что такое зодчий дома из бруса канадец 1 1?

…дома из бруса канадец 1 1, если …

1

Практично ли строить дачные дома из бруса зодчий?

… для строительство дачных домов. На ваш вопрос:Практично ли строить дачные дома…

1

Сколько в Новосибирске стоит дом из бруса?

… городе дешевле, чем в Туле, но если же вы так хотите …подробно все цены. Значит…

1

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

…загородных и дачных домов в Туле занимаются многие …строит дома из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.