Гость Гость

30/04/2016

Нагрузка на балки

Хочу построить на загородном участке деревянный дом. Участок у меня маленький. Есть огород и сад. На строительство дома место тоже найдётся. Буду строить дом из бруса. Кто может построить дёшево дом из клееного бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нагрузка на балки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать задние балки на прицеп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! На такие балки можно делать нагрузку в пару тонн, потому что они должны выдержать и пару комнат можно строить, не переживайте и делайте все что захотите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько надежна конструкция

Добрый день господа строители и проектировщики. Помогите расчитать допустимую и предельную…

1

Как конструируетса монолитный каркас в подземной автостоянке с нагрузкой более тонн, и какая арматур

… Собираете все нормативные и расчетные нагрузки на перекрытие; 3. … плоская…

2

Где узнать какую нагрузку выдерживают швелеры

…нагрузки на балку. Нормативной и расчетной с коэффициентоми надежности по нагрузке……

7

Ж б балки размеры?

на какую нагрузку расчитана балка ,если ее длина 9м, высота 0,8м и ширина 0,3м

3

Как рассчитать нагрузки на балку?

… сделать расчет нагрузки на балку, можете воспользоваться … балок и допустимые…

4

Как рассчитать нагрузку на двутавр 16

… Q(распределенная нагрузка по балке)*длина вашей балки в квадрате, делим на 8 =нагрузка…

2

Нагрузка двухтавровои балки 160мм

…д. - Нормативная нагрузка 64 кН/м, Расчетная нагрузка 79 кН/м при длине балки 15 метров…

5

Как рассчитать балку?

… прогиб балки, потом с помощью рубанка обточите балку с двух…. Учитывайте при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.