Vedefe vedefe

29/04/2016

Как составить проект бани из бруса своими руками?

Доброго вам утра. Меня посетила одна мысль - а не построить ли мне баню? Как вы считаете, можно ли составить проект бани из бруса своими руками? И строить потом самому? Думаю, здесь не должно быть сложностей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект бани из бруса своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyemo

29/04/2016

плюс 0

Проект бани из бруса своими руками составить практически невозможно. Потому что нужно обладать особенными знаниями в области архитектуры, чтобы понять и качественно сделать хороший проект. Ведь всем известно, что без качественного проекта не будет и прочного сооружения. Поэтому советую доверить этот вопрос специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

…, что и мне захотелось с баньки -да в озерцо. Проект бани из бруса 6х9 можно посмотреть…

1

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1

Как сделать бани из бруса своими руками?

… в такой бане. Чтобы соорудить баню из бруса своими руками, необходимо запастись…

1

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

Проекты бань из бруса своими руками составляются на основании собственных …

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Сколько стоит готовый проект бани из бруса?

…проект бани из бруса - это окончательная …проект будет создаваться. Я бы советовала…

1

Баня из бруса своими руками

Здравствуйте. Постройка бани из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам…

1

Как составить проект дачного дома с верандой?

Проект дачного дома с верандой составляется на … Сейчас проект дачного дома с верандой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.