Toxaku toxaku

29/04/2016

Цена на дома из бруса в Броннице?

Здравствуйте. Планирую себе купить небольшой дом в Бронницы. Вот меня интересуют цены на данный момент. Вы не могли бы мне подсказать какие сейчас цены на дома из бруса в Броннице? Заранее вам спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на дома из бруса в Броннице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

xubita

29/04/2016

плюс 0

Цены на готовые дома из бруса в Броннице следующие: один квадратный метр дома из бруса будет стоить около 500-600 долларов, а вот если брать стоимость дома из клеенного бруса, то она будет составлять от 700 до 800 долларов за квадратный метр дома в Броннице. Но нужно учитывать что приведенные цифры могут меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от состояния дома, его а также от стоимости строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… цены на дома из бруса примерно не отличались от цен на эти же дома в 2013 году. На…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку … в Калуге и области. Здесь дом…

2

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

…это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит от… до 35…

1

Где можно посмотреть цены на дома из бруса и фото?

Цены на дома из бруса и фото можно увидеть на…наглядно рассмотреть все подробности…

1

Какие цены на дома из бруса?

…Цены на готовые дома из бруса зависят от площади дома. Стоимость дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса в Бронницах?

… же, дом из бруса в Бронницах не имеет очень высокую цену, по сравнению, например,…

1

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской …цену я вам сказать не могу, но примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.