Xoxeje xoxeje

28/04/2016

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

Мне очень нравятся загородные срубы домов. Есть срубы из бруса, а есть из бревна. Из бревна, наверное, дороже стоят. Буду строить свой загородный сруб дома из бруса. Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

hebaya

28/04/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравятся срубы домов. Смотрятся в настоящем русском стиле, в котором сохранены все традиции строительства русских деревянных домов. Многие строительные компании занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство сруба дома из бруса стоит 600 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… бруса строит строительная компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

…, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской бани из бруса 3 на 3 стоит…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство…

2

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать деревянный дом и найдете…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

… чистые, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

… Значит строительство каркасных домов будет стоить где то около 50…дом каркасный…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… материалы немного отличаются. Проект и строительство бани 3х4 из бруса стоит 5950…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса стоит 7650 долларов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.