Yoyuho yoyuho

28/04/2016

Как производится ремонт домов из бруса?

Доброго вам утра. Хотелось бы посоветоваться с вами по поводу строительных работ. Я построил дом уже несколько лет тому назад и вот узнал, что оказывается там регулярно нужно делать ремонт. Подскажите, как делать ремонт домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится ремонт домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bubape

28/04/2016

плюс 0

Ремонт домов из бруса производится уже через несколько лет, чтобы не дать дому сильно разрушиться. Чаще всего изнашиваются угловые венцы. Их и ремонтируйте в первую очередь. Если нужно заменить бревно стены, аккуратно приподнимите его, подставив на место замену. Стены обычно скрепляют кусками бревен по краям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом из бруса?

…домов из бруса, чтобы не было проблем со зданием. Проекты дачных домов из бруса…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

…домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства дома……

1

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

…дома из бруса 9 9 метров бывает разная. Она зависит от количества этажей дома…

3

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, …, а также небольшой цене. Эти дома привлекают…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

… дом. Цены на дома из бруса так же …брус и как он устанавливался при постройке…

2

Какая цена на дом из бруса?

… могу вам помочь. Цены на дома из бруса очень и очень…дома и самое основное…

1

Как организовать ремонт дома?

…!!! Чтобы организовать ремонт дома, вам, прежде всего, … ремонта дома. После этого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.