Qefasi qefasi

27/04/2016

Сколько стоит монтаж брусовых домов?

Вот у меня уже появилась необходимость в том чтобы купить дом. И вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько стоит монтаж брусовых домов. И вообще какие брусовые дома лучше всего покупать. И какой профиль лучше всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж брусовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

merake

27/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ. Я как человек который проработал на строительной фирме более 10 лет смогу оказать вам опомншь. Значит за монтаж брусовых домов нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Если использовать брус из оцилиндрованного бруса то будет стоить на 10 тысяч рублей.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

…дешевого брусового дома буде зависеть от его размеров,…Средняя стоимость…

1

Сколько стоит построить брусовый дом 6х9?

… вам сказать, что стоимость строительства брусового дома 6х9 напрямую зависит…

1

Сколько стоит монтаж электрики?

…заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои …менял…

2

Сколько стоит монтаж деревянных домов?

… стоимость чтобы сделать монтаж деревянных домов в пределах от двух…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.