Danoqo danoqo

27/04/2016

Какие проекты на дачные домики из бруса?

Во не могу определиться по какому проекту строите себе деревянный домик из бруса на даче. Мне необходима ваша помощь. Уважаемые эксперты вы не подскажите какие проекты есть на дачные домики из бруса? Буду очень рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проекты на дачные домики из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

takive

27/04/2016

плюс 0

Во могу вам сказать, что есть много хороших проектов для строительства дачных домиков из бруса, все будет только зависит от стоимости на которую вы рассчитываете. Например могу вам посоветовать проект № DD2-141, общая площадь дома 36 квадратных метро, стоимость строительства от 25000 до 28000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект каркасного дачного домика?

Проект каркасного дачного домика можно заказать в…Компания представит вам как…

1

Интересуют цены на дачные домики из бруса.

… самые дешевые дачные домики из бруса начинаются от 300 тыс. рублей.… стены -…

1

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

…, проекты одноэтажных дачных домов из бруса типового характера или проекты одноэтажных…

1

Как составляются проекты каркасных дачных домиков?

Проекты каркасных дачных домиков составляются на этапе планирования …

1

Какой проект одноэтажного дачного домика?

…. Есть очень разные проекты одноэтажных домов. Можно… сделать веранду при входе…

1

Где составить проект дачного домика из бруса?

Проект дачного домика из бруса составляется непосредственно на фирме, …

1

Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

…дачный домик из бруса реальные цены можно … от того, какая площадь будет у этого…

1

Какая на дачный домик из бруса цена?

Цена на дачный домик из бруса может зависеть от нескольких … качество самого бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.