Jikuco jikuco

26/04/2016

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования бруса. Скажите, а зачем нужен сертификат на брус? И так ли он обязательно нужен? Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен на брус сертификат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сертификат производители из России

vecani

26/04/2016

плюс 0

Брус - это довольно высококачественный пиломатериал, который отвечает за плотность стен и является несущим в значении слова брус подразумевает тот факт, что брус, который выбрали вы, прошел все этапе сертифицирования и обладает наивысшим качеством и готов к эксплуатации. Сертификат выдается только по доброй воле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем дом из бруса и выставочная площадка нужны?

…бруса - наиболее частый экспонат на …

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический котел.…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен сифон?

Здравствуйте. У меня дома ремонт. И бригадир постоянно требует докупать разные мелочи,…

1

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.