Qerodi qerodi

26/04/2016

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

Хочу построить баню на дачном участке. Недавно построил дом из бруса. Очень мне нравится мой дом. Красивый уютный и комфортный. Баню тоже хочу построить из бруса. Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feriqe

26/04/2016

плюс 0

Вы только хотите проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани и строительства под ключ зависит от её площади, которую вы, к сожалению, не указали. Проект и строительство бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая баня. Чем больше, тем дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…Бани из бруса под ключ из Пестово стоят…

1

Хороша ли баня из бруса под ключ из Пестово?

Баня из бруса под ключ из города Пестово обретает … по причине готовности сборки…

1

В чем преимущество строительства бань из бруса под ключ?

…, получить удовольствие. Строительство бань из бруса под ключ же дает вам возможность…

1

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

…турецкую. Недорого купиь баню из бруса под ключ можно, заказав её у…дома и бани…

1

Построить зодчий бани из бруса под ключ?

… бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать зодчий…

5

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится в диапазоне…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ…баня, сколько душевых. Если постараться, то можно построить…

2

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

… баню из бруса под ключ проще простого. Достаточно …определиться, какую именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.