Qivato qivato

26/04/2015

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

Вот хотел бы построить себе деревянный дом размерами где то коло 6 на 9 метров. Мне необходимо сперва выбрать проект дома для строительства. У меня это вызывает осложнение. Вы не подскажите мне какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dedeyo

26/04/2015

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Итак, есть много разных проектов для строительства деревянного дома размерами 6 на 9 метров, вот например могут вам посоветовать несколько из них: проект К-007 его общая площадь дома 65 квадратных метров. Также проект № DD2-430. был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связаны проектирование и строительство деревянных домов?

Проектирование и строительство деревянных домов - это два, идущих один за одним, …

1

Какой есть форум строительства деревянного дома?

Форум строительства деревянного дома - это прекрасная возможность пообщаться с …

1

Какие отзывы на "Зодчий" и строительство деревянных домов?

Такая фирма, как " и его строительство деревянных домов, не нуждается в какой-либо рекламе…

1

Какой рейтинг фирм по строительству деревянных домов?

… нелегко. Рейтинг фирм по строительству деревянных домов составляется покупателями,…

1

Какие бывают акции на строительство деревянных домов?

…строительство. Существует абсолютно разные акции на строительство деревянных…

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… построить дом из клееного или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.