Kanoji kanoji

25/04/2016

Сколько стоит строительство дома из бруса 6 на 9?

Вот на это лето у меня уже есть планы начать строительство собственного дома. Значит строительство дома из бруса мне бы хотелось узнать сколько стоить будет размером 6 на 9. Только ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из бруса 6 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

siwesu

25/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и я по специальности строитель. Так вот за строительство деревянного дома размером 6 на 9 вам нужно будет заплатить где то больше 60 тысяч долларов все зависит конечно же от размеров. И конечно же от бруса который будет использоваться. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

…строительства дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…сколько будет этажей, из какого материала сделан брус, качество бруса…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую …будет начинать…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько стоит строительство дома из бруса?

… только то что цена на дома из бруса будет зависить от… новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

… вопроса так это то что строительство дома из деревянного бруса размером 200 на…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… закончил строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.