Selaco selaco

25/04/2016

Какова стоимость одноэтажных дачных домов из бруса?

Сейчас многие приобрели на дачные участки деревянные дома. Я тоже задумался о такой покупке. Мой земельный надел не так велик, поэтому выбираю одноэтажный дом из бруса. Хотелось бы узнать среднюю стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость одноэтажных дачных домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

yucumo

25/04/2016

плюс 0

Одноэтажные дома из бруса имеют различную стоимость, которая напрямую зависит от размеров дома и сложности проекта. Совсем маленький дачный домик 4х4 общей площадью шестнадцать квадратных метров стоит сто пятьдесят тысяч рублей. Стоимость одноэтажного брусового дома 6х6 общей площадью пятьдесят квадратов составляет триста двадцать тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… материал. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства…

1

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

… одноэтажных дачных домов из бруса бывают нескольких вариантов. Например, проекты…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… приблизительную стоимость самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства…

1

Подскажите недорогие одноэтажные дачные дома.

…одноэтажного дачного дома можно применить либо брус… готового дома. Также…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

…домов из профилированного бруса. Стоимость такого дома зависит …за квадратный…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дачный дом?

… кое какой опыт. Стоимость строительства дачного дома, особенно одноэтажного,…

1

Какие цены на дачный дом из бруса?

… дома и количество этажей. Если в доме …обычного одноэтажного. И вообщем за…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… и могу сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.