Lakoye lakoye

24/04/2016

Какова стоимость бани из бруса под ключ?

Знакомые убеждают меня в том, что баню можно построить самому. Но так как у меня нет никаких строительных навыков, я предпочел бы купить готовую под ключ. Если у кого есть опыт приобретения брусовой бани, скажите примерную стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость бани из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

xeteni

24/04/2016

плюс 0

На себестоимость бани из бруса влияют несколько факторов: площадь, тип фундамента, толщина бруса, сложность проекта, вид печного отопления и водопровода, разновидность внешней и внутренней отделки. Если проектирование сложное, то стоимость будет около двадцати тысяч рублей за квадратный метр. Баня обычного проекта стоит дешевле - от десяти тысяч рублей. В итоге, баня из бруса эконом класса стандартного размера обойдется примерно в сто двадцать тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу узнать цены на бани из бруса под ключ.

…бруса. Ну в зависимости от этого и будет отличаться цена на бани из бруса под ключ……

1

Можно построить бани из бруса под ключ недорого в Пестово?

Бани из бруса под ключ недорого в Пестово … И не зря. Такой материал, как брус, кроме…

1

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

…стоимость чтобы построить баню из бруса под ключ…

1

Хороша ли баня из бруса под ключ из Пестово?

Баня из бруса под ключ из города Пестово обретает … по причине готовности сборки…

1

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

Купить баню из бруса под ключ проще простого. Достаточно … определиться, какую…

1

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

…дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани …". Баня из бруса размером…

1

Баня плохо нагревается

…проблемы баню в какое время года делали ? баню нужно…проверить что это за мастера…

8

Баня

Лучше как можно больше натуральных материалов. Баня должна"дышать".

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.