Havici havici

23/04/2016

Деревянный дом: что лучше брус или каркас?

Хочу построить деревянный дом и уже долгое время не могу определиться, что выбрать в качестве основного строительного материала: брус или каркас. Расскажите обо всех преимуществах и недостатках, помогите сделать правильный выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный дом: что лучше брус или каркас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuhe

23/04/2016

плюс 0

Каркасные дома почти в два раза дешевле домов из бруса. Каркасные дома легко возводятся без помощи квалифицированных специалистов. Возведение брусового дома лучше доверить мастерам. Каркасный дом под ключ можно построить за три месяца, возведение дома из бруса займет гораздо больше времени из-за усадки. В каркасный дом легче провести инженерные сети, чем в брусовый. И только по разнообразию дизайна обе технологии строительства не уступают друг другу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты деревянных домов из профилированного бруса?

Проекты деревянных домов из профилированного бруса представляют собой документальное…

1

Кто занимается строительством деревянных домов из профилированного бруса?

…деревянных домов из профилированного бруса…

1

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

Деревянные дома из бруса славятся тем, что … трехэтажные. Проекты деревянных домов…

1

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

… несколько технологий деревянного строительства. Компания…по всем технологиям.…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

… спрашивают меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены…

3

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.