Tadeyu tadeyu

23/04/2016

Какие компании строят дачные дома из бруса?

Хочу построить дачный дом из бруса. Знаю, что этот строительный материал не из самых дешёвых, но тем не менее мне очень травятся дома из бруса в настоящем русском стиле. Какие компании строят дачные дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие компании строят дачные дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

gugase

23/04/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравятся дома из бруса. К тому же этот материал по-настоящему экологически чистый, в отличии от каркасно-щитовых домов, у которых стены не "дышат". Сейчас строительством дачных домов из бруса занимаются многие компании. Например такие компании: "Теремок","Екозавод Грифон", "Деревстрой", "Экострой" и многие другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли строить дачные дома из бруса клееного?

Дачные дома из бруса клееного - это в первую очередь … специальным раствором. Такие…

1

Как строятся дачные дома из бруса 6х8?

Дачные дома из бруса 6х8 являются прекрасным сооружением для …

1

Какой лучше строить дачный дом из бруса или пеноблоков?

…, то остановите свой выбор на доме из брусьев. Он будет очень дышащим…

2

Какая компания осуществляет строительство домов из бруса в Перми?

… клиентов. Компания осуществляет строительство домов из бруса, работы… построенным…

1

Какие строительные компании строят дачные домики в Туле?

…компания "МО-Строй". Компания строит деревянные дома, бани, дачи и беседки из профилированного…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

…" строит загородные деревянные дома и коттеджи из клееного бруса. Строительная…

1

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

… когда строил себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную компанию…обслуживание…

1

Практично ли строить дачные дома из бруса зодчий?

…дачных домов. На ваш вопрос:Практично ли строить дачные дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.