Japopi japopi

23/04/2016

Сколько стоит дома из бруса в Воронеже?

Вот живу я сам в Воронеже и теперь уже хочу начать тут строительство дома из бруса. Или же еще есть один вариант чтобы купить готовый дом из бруса в Воронеже. Мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дома из бруса в Воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

mafeje

23/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Цена на строительство дома из бруса в первую очередь зависит от того какой брус будет использоваться оцилиндрованный или же профилированный. Так как за профилированный дом нужно будет заплатить 130 тысяч долларов а за дом из оцилиндрованного бруса нужно будет заплатить 150 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хотелось бы узнать цены на готовые дома из бруса.

Какие сейчас на рынке цены на готовые дома из бруса. Опишите, хотя бы кратко, особенности…

1

Какая цена на покупку готового дома из бруса?

Здравствуйте! Очень нужна помощь в следующем вопросе! Какая цена на покупку готового…

1

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

Стоимость дома из бруса в Московской области будет … области дачный дом из бруса…

2

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно …дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из…

1

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Сколько стоит готовый дом из бруса?

… сразу же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где оно…

1

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

… будущего дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор. Обратите внимание…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…среднюю цену на дома из бруса в Подмосковье, вам …хотите купить себе дом. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.