Botuxi botuxi

22/04/2016

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо узнать сколько стоят недорогие бани из клеенного бруса. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе. Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

felike

22/04/2016

плюс 0

Ну если вы хотите сами строить баню из клеенного бруса, то могу вам сказать, что стоимость строительства одного квадратного метра бани из бруса будет около 600-700 долларов, а вот если вы будете ее покупать, то цена может быть как немного высшей так и ниже в зависимости от состояния бани. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… они быстро. Готовый одноэтажный дом из клееного бруса стоит приблизительно 20…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани… сказать, что…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит. Но ее…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить о качестве,…

1

Сколько стоят недорогие дома из клееного бруса?

… к вашему интересу что недорогие дома из клееного бруса сейчас стоят примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.