Viwuto viwuto

21/04/2016

Какой будет дом из бруса 7х7?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о вопросе, связанном со сферой строительства домов из бруса. Я хочу построить дома из бруса 7х7. От вас мне нужны рекомендации касательно того, какой он будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой будет дом из бруса 7х7?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodahu

21/04/2016

плюс 0

Дом из бруса 7х7 обычно представляет собой крупное строение с покатой крыше из металлочерепицы, построенное из бруса диаметром 150х150. В таком доме есть два этажа, цокольный этаж, где размещается кладовая. Дом 7х7 строится основательно, начиная с фундаментальной подготовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут указаны…

1

Какая стоимость дома из бруса?

…из бруса. Вы можете выбрать дом который будет подходить Вам … материалов. Хороший…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит от нескольких … вариантом. Стоимость дома…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу…, утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Какие недостатки домов из бруса?

…отдавать предпочтение домам из бруса. Дома из бруса имеют ряд … брус надо долго…

1

Как строятся дома из бруса 150х150?

Для того, чтобы построить дома из бруса 150х

1

Как сделать дом из бруса новый?

… вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.