Yadigu yadigu

21/04/2016

Чем хорош дом из бруса шале?

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос. Я хотел бы получить на него краткий ответ. Дело в том, что я собираюсь отстроить дом, мне в агентстве посоветовали именно дом из бруса шале. Что это за вариант?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош дом из бруса шале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelimo

21/04/2016

плюс 0

Есть несколько видов возведения каркасного дома из бруса. Например каркасные дома, возведенные по канадской технологии, финские дома, а также, дом из бруса шале. Последний вариант широко используется сейчас на строительном рынке. Он известен благодаря своим особым качеством строения, быстроте возведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен дом из бруса 6х8 под ключ?

…бруса 6х8 под ключ - это реальный шанс для вас …

1

Хороши ли дома из бруса шатура?

… из бруса в Шатуре часто строятся из бруса, но и не только. …гораздо меньше,…

1

Чем хорош дом из пеноблоков?

Есть мысль для строительства дома использовать пеноблоки. Если среди читателей есть…

1

Какая стоимость дома из бруса?

…выбор домов из бруса. Вы можете выбрать …они построены из натуральных материалов.…

1

Чем славятся дома из бруса в Ярославле?

Дома из бруса в Ярославле практически ничего не … Москвы, разумеется. Дома из бруса…

1

Подскажите чем утеплить дом из бруса?

…бруса утеплить можно утеплите … к дополнению потребуется еще и сетка для хорошего…

1

В чем суть дома из бруса вятский лес?

… дома из бруса состоит в том, что строится он из высокотехнологического и высокоэкологического…

1

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

… из бруса из владимира являются отличным…из клееного бруса, он дешевле, чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.