Cubafi cubafi

20/04/2016

Какая стоимость дома из сруба?

Я очень бедный человек и мне не где жить так как у меня нет дома. Но сейчас я решил взять кредит в банке купит себе дом из бруса. Подскажите, какая стройность такого дома. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

cepesi

20/04/2016

плюс 0

На самом деле стоимость дома из бруса не совсем большая. Но она всегда зависит от того, какая именно площадь такого дома. Дуло на маленькая, примерно 25 квадратных метров, то цена составит примерно 120000 рублей. Если площадь большая, то и цена будет такая же, около 356000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость срубового дома?

…нравятся дома из сруба. Конечно они предназначены не… строят дома из сруба.…

1

Какие на дома из сруба под ключ цены?

Дома из сруба под ключ имеют весьма "…. Все объясняется достаточно просто. Срубы…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит …за дешевым но некачественным вариантом.…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

… сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень …выше, если площадь…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… Если вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то …, состояние…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного дома…

1

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома… самого дизайна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.