Xicoyi xicoyi

20/04/2016

Какие цены на срубы домов из бруса?

Очень хочу построить дачный сруб дома из бруса. Дома-срубы- это сочетание многовековой традиции наших предков с современным стилем и технологией. Короче, два в одном. Какие цены на срубы домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на срубы домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

toxage

20/04/2016

плюс 0

Это вы верно подметили. Смотрятся дома-срубы по старинке, а выглядят в современном стиле. Вы не уточнили площадь вашего будущего дом-сруба. самый маленький такой сруб из профилированного бруса 4 на 6 стоит 10200 долларов, а самый большой сруб 12 на 13 стоит 25500 долларов. Выбирайте по своему карману.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на срубы домов?

…Сруб дома из бревна немного дороже, чем сруб дома из бруса. Сруб дома…

3

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень разные. В … зависят…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва необходимо учесть какой…Могу…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

…проектов домов из бруса, то могу вам сказать…дома. Ну могу вам сказать, что…

1

Какие цены на дачный дом из бруса?

… цена на дачный дом из бруса будет зависеть от нескольких …это - площадь дома…

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…дома из бруса зависит от многих деталей. Главным критерием цены… цена постройки…

2

Как сооружаются срубы домов из бруса?

Срубы домов из бруса, известно давно, сооружаются…собрать и обработать этот сруб.…

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса могут значительно различаться в зависимости от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.