Raqilu raqilu

20/04/2016

Сколько в Саратове стоит дом из бруса?

Недавно переехал жить в Саратов и сразу возникла необходимость в том чтобы построить дом. Так как деньги у меня уже есть то я хочу постоить дом из бруса. Подскажите пожалуйста сколько же в Саратове стоят дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Саратове стоит дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

coxido

20/04/2016

плюс 0

Добрый день. В первую очередь для того чтобы купить дом из бруса в Саратове вам в первую очередь нужно решить где вы хотите чтобы был дом. Если дом будет находится недалеко от города то нужно будет заплатить около 90 тысяч долларов. Если дом будет из оцилиндрованного бруса вам нужно будет заплатить где то 120 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса 6х6 ?

… Хорошие дома из профилированного бруса строит строительная компания… ни…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить дачный дом?

…. Можно построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом… из профилированного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.