Qawode qawode

20/04/2016

Что такое ООО "Наносфера строй"?

Недавно переехал жить в Саратов и сразу возникла необходимость в том чтобы построить дом. Так как деньги у меня уже есть то я хочу постоить дом из бруса. Подскажите пожалуйста сколько же в Саратове стоят дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ООО "Наносфера строй"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация ооо производители из России

biwala

20/04/2016

плюс 0

ООО "Наносфера строй" - это строительная организация, которая предоставляет возможность населению иметь свое собственное жилище, и кроме того, делает это она не дорого. Компания занимается строительством и продажей домов их бруса, а также некоторых строительных материалов. Еще фирма дает гарантии на свою работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое монолитное строительство?

…вас интересует что такое монолитное строительство то могу …Монолитное строительство…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том,… только. Так что если…

1

Что такое строительство сборных домов?

… - это то, что вам нужно. Они строятся быстро, буквально за…это каркасные дома.…

1

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …

1

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Какие отзывы на наносфера строй?

…компанию "Наносфера строй" отзывы можно услышать или …

3

Что известно об ооо "Кпд строй" - строительство дачных домов?

…из абсолютно различных материалов, таких, как клееный брус, … Кроме того, компания…

1

Как построить дом в кредит?

…строить дом в кредит, сначала узнайте какую сумму вам сможет… время за которое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.