Bivade bivade

20/04/2016

Кто продаёт готовые дома из клееного бруса?

Хочу купить себе готовый дом из клееного бруса. Такие дома быстро собираются. Постоянно в нём я жить не собираюсь. Буду только летом ездить с семьёй отдыхать на свежем воздуху, в озере купаться. Будет где и переночевать. Кто продаёт готовые дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продаёт готовые дома из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

hubacu

20/04/2016

плюс 0

Дом из клееного бруса-не совсем удачный вариант. Лучше построить из профилированного бруса. По крайней мере второй вариант "дышит", а в клееном брусе неизвестно, какой клей использовал производитель этого материала. Ну если уж так хотите дом из клееного бруса, то продаёт такие дома строительная компания "ЭкоСтрой".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

… решение. Как раз такие дома для дач и подходят. Есть… домов из клееного бруса…

1
1

Стоимость дома из клеенного бруса?

Если вы будете покапать готовый дом из клеенного бруса, то его стоимость будет составлять…

1

Кто может построить недорого дом из клееного бруса?

… именно из клееного бруса? Стены дома, выстроенного …продукцию и предлагаем…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

…. Постройте лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

…клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить о качестве, то дом из клееного…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… решение. Есть готовые комплекты деревянных домов из клееного или профилированного…

1

Кто может построить одноэтажный дом из клееного бруса?

… бревенчатых домов-срубов, домов из клееного бруса, а также сборных каркасных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.