Biquxa biquxa

19/04/2016

Сколько стоят эко дома из бруса?

Я решил купить себе дом. Так как мне не где жить на дачный момент и я живу через это в очень маленьком доме. Мне посоветовали покупать эко дом из бруса. Но я не знаю какая цена их. Подскажите, какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят эко дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigano

19/04/2016

плюс 0

Само название говорит за себя, что эко дома из бруса совсем недорого стоят, так как они эко. Но цена может меняется в зависимости от того, когда их покупать. Если это делать в летный период, то цена будет не очень высока и составит примерно 45000 стала. Если в зимний, то примерно 65000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… небольшие дома из бруса по своей цене за квадратный …же небольшой дом из клееного…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…сколько будет этажей, из какого материала сделан брус, качество бруса…Строительство…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

… дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади дома…. Сейчас…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Екатеринбурге?

… дома из бруса будет зависеть от того какую площадь занимает дом, сколько…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…дома из бруса разная, и зависит она от размеров вашего будущего дома…, например…

2

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… дом из бруса, то придётся заказать его строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

…чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую очередь … начинать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.