Lehuji lehuji

19/04/2015

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Хотим обзавестись загородным домом, в котором можно жить круглый год. Слышал, что каркасные дома гораздо дешевле, чем дома из бруса или бревна. Интересует, сколько стоит каркасный дом 8х8. Сколько стоит доставка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

jexevu

19/04/2015

плюс 0

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести пятьдесят две тысячи рублей. В базовую комплектацию входят ленточный фундамент, наружные стены, внутренние перегородки, мансарда, кровельное покрытие из ондулина, окна, двери, крыльцо. Доставка осуществляется бесплатно на расстояние до ста километров от базы, далее оплачивается по тарифу за каждый километр.

Чем хороши каркасные дома на винтовых сваях?

Каркасные дома на винтовых сваях позволяют снизить расходы на закладку…

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом…

gerasov

31/08/2016

плюс 1

У меня на участке стоит дом от Зодчего выполненный по каркасной технологии, строили прошлой осенью. Его размеры 6.0 x 9.0 м и обошелся он нам в 850 тыс. р. Но мне кажется главное не размеры, а площадь. У нас она составляет 94.26 м. кв., потому что он у нас двух этажный. К плюсам этого дома выполненного по каркасной технологии могу отнести следующее: высокая скорость строительства, нам его построили всего за 30 дней, потому что каркасный дом не даёт усадки, весьма доступная цена, дом довольно теплый, проверено этой зимой.

Гость

18/09/2016

плюс 1

А мы заказывали в зодчем достройку нашей дачи. Нам посчитали весь спектр услуг и мы подписали договор. На сегодняшний день строительство находитсятолько закончилось, но я уже могу отметить высокий профессионализм команды. Когда будем строить баню, обращусь сюда же.

qwentin

16/12/2016

плюс 1

Фитиль поджигается и горит, но когда поворачиваю ручку для поджига горелки она не поджигается и при этом тухнет филиль не поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяне поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяне поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяздравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснетздравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснетДоброе утро. Ситуация такая, поджигаю, горит на фитиле, но после отпускания ручки фитиль гаснет. Газовый котел ков 10-с. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?Доброе утро. Ситуация такая, поджигаю, горит на фитиле, но после отпускания ручки фитиль гаснет. Газовый котел ков 10-с. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …, до полугода. Стоимость таких каркасных домов…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

…проект каркасного дома в архитектора, то это будет стоить …проекта. Проект…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.