Joveru joveru

19/04/2015

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

Добрый день. Хочу приобрести себе готовый дом из клееного бруса. Покупать его собираюсь в Украине, так-что сейчас меня интересуют цены. Скажите пожалуйста, во сколько мне обойдется дом из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repiha

19/04/2015

плюс 0

Доброго времени. В основном, все дома, в том числе и из клееного бруса, выполняются под заказ. Так-что точную цену Вам все равно придется узнавать в том городе, где собираетесь приобретать дом. А что касается приблизительной цены, то купить дом из клееного бруса в Украине можно начиная от трех тысяч гривен за квадратный метр.

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

… дома из клееного бруса в Липецке обойдется от десяти…отделочными…

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

…, что дом из клеенного бруса в хорошем состоянии площадью 50 квадратных…

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Ой не знаю сколько вы потратите на такой дом, но обойдется вам он в копеечку, это я вам точно обещаю. Как минимум нужно будет построить пол миллиона рублей.  Большую роль играет область.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… дома из клеенного бруса будет стоить около 1 … сказать, что баню из клеенного…

1

Как купить дом из клееного бруса недорого?

…купить дешевле всего дом из клеенного бруса…

1

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…Купить дом из клееного бруса можно от 300 долларов за квадратный метр. Под ключ…

1

Сколько будет стоит построить дом из клеенного бруса по акции?

… деревянного дома из клеенного бруса была 650 долларов, то … метра дома из клеенного…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… дома из клееного бруса вам необходимо обратиться к производителю клееного бруса.…

1

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

… домов из клееного бруса будет зависеть от нескольких…стоимость загородных…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

…из клееного или профилированного бруса, оцилиндрованного… Готовый одноэтажный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.