Mepodo mepodo

19/04/2016

Как провести строймонтаж дома из бруса?

Нужно провести строймонтаж дома из бруса. Так как брус уже привезли и все для начала строительства уже готово. Моя проблема в том, что я не знаю как провести строймонтаж дома из бруса. Буду благодарен если подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести строймонтаж дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikika

19/04/2016

плюс 0

Строймонтаж дома из бруса нужно делать таким образом чтобы брус каждой опоры упирался в фундамент бетонный. После этого нужно установить параллельно одна одной каждую балку и закрепить при помощи гвоздей или других строительных материалов. Когда это все будет закончено нужно провести монтаж крыши и установить шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Сколько простоит дом из бруса?

…непросто. Но в любом случае дом из бруса прослужит, естественно, …переживать…

3

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1

Дом из бруса за 1 месяц

…Построить качественный дом из бруса за месяц реально, но, при этом …

2

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Как делать дом из бруса?

…стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном…

1

Кто сделает строймонтаж дома из бруса?

… бригада которая сделает строймонтаж дома из бруса, вот только нас нужно знать…

1

Как провести монтаж дома из бруса?

… монтаж дома из бруса делают при помощи специального …установки на фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.