Tedibi tedibi

18/04/2016

Какой брус лучше для строительства дома?

Здравствуйте!! Хочу построить дом из деревянного бруса, но так как ничего в этом не смыслю решил обратиться с просьбой о помощи. Если не сложно, то подскажите какой брус лучше для строительства дома? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой брус лучше для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xasixo

18/04/2016

плюс 0

Есть два вида брус имеет естественную влажность о его усадка проходит без особого растрескивания. При выборе обратите внимание на стройность цельный брус обойдется дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус используют для строительства?

…строительства используется несколько видов или типов бруса. Оцилиндрованный…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

… получить разрешение на строительство Оно выдается в отделе … такое разрешение…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2

В какое время года строили дома на руси?

Обычно начинали строить дома весной, после дня … род собирался, чтобы помочь строить…

1

Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Я собираюсь построить дом. Мне сказали, что лучше брать дерево вечнозеленых пород.…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

… характеристик бруса, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.